Sie wünschen Kontakt mit den Hauswarten der Schulhäuser?

Hauswarte Bellach
Schulhaus Kaselfeld
Anita und Marcel Marconi
Kaselfeldstrasse 20b
4512 Bellach
032 617 36 79
marcel.marconi@belose.ch
anita.marconi@belose.ch


Schulhaus Dorf
Helene Bernhard
Dorfstrasse 7
4512 Bellach
032 618 39 23
helene.bernhard@belose.ch


Kindergarten Grederhof
Patrick Kunz
Rüttistrasse 5
4512 Bellach
032 618 42 19
patrick.kunz@belose.ch
  Schulhaus und Kindergarten Franziskanerhof
Sonja und Paul Grossenbacher
Burgunderstrasse 7
4512 Bellach
032 618 27 46
paul.grossenbacher@belose.ch
sonja.grossenbacher@belose.ch


Kindergarten Dorf
Ana Christina Castelano Dos Santos
via Sonja und Paul Grossenbacher
     
Hauswart Lommiswil
Schulhaus + Kindergarten
Hans-Jörg Kauz
Bahnweg 11
4514 Lommiswil
hans-joerg.kauz@belose.ch
   
     
Hauswarte Selzach
Schulhäuser und Kindergärten
Bruno Flury
Dorfstrasse 18
2545 Selzach
032 641 70 99
schulhausabwart@selzach.ch
   
letztes Update: 24.04.2018 15:20:02     Realisiert von Dynabyte